Волшебство существует — к нашему имениннику Васе пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка.
Он долго ждал этого момента, и вот двери распахнулись и в комнату вошли сказочные гости. Вася был в восторге. В свой день получить столько внимания и заботы.
Дед Мороз торжественно поздравил именинника с 10-летием, пожелал ему крепкого здоровья, безграничного счастья и исполнения всех-всех желаний. А Снегурочка вручила долгожданный подарок — игрушку на пульте управления, о которой наш парень мечтал уже давно.
Радость было невозможно скрыть: он искренне благодарил волшебных гостей, а потом с огромным удовольствием принялся распаковывать подарок.
Волшебство должно случаться и в 10, и в 18 лет. И мы рады, что все еще можем подарить эти искренние эмоции нашим детям. Вася, с Днем Рождения. Любим тебя и будем поддерживать всегда.