На выходных прошло очередное заседания киноклуба «Кораблик» в кинотеатре «Иллюзион».
Началось всё с сюрприза для детей. В гости к киноклубу пришли сотрудники кинологической службы со служебными собаками. Ребята смогли пообщаться с четвероногими, погладить их и задать интересующие вопросы профессионалам. Кинологи с удовольствием рассказывали об особенностях службы и даже по просьбе ребят, показали несколько команд для работы с собаками.
Перед сеансом дети всех приютов выступили с небольшим вокальным концертом. А затем в зале погас свет и начался фильм. Смотрели легенду советского кинематографа — «Ко мне, Мухтар!».
Ребята с удовольствием смотрели, как главный герой преодолевал все трудности и оставался верным своему лучшему другу — хозяину.
Уже дома все делились впечатлениями друг с другом. Вспоминали моменты из фильма, обсуждали поступки и самого Мухтара. Мы рады, что у них был такой насыщенный и полезный день.
Началось всё с сюрприза для детей. В гости к киноклубу пришли сотрудники кинологической службы со служебными собаками. Ребята смогли пообщаться с четвероногими, погладить их и задать интересующие вопросы профессионалам. Кинологи с удовольствием рассказывали об особенностях службы и даже по просьбе ребят, показали несколько команд для работы с собаками.
Перед сеансом дети всех приютов выступили с небольшим вокальным концертом. А затем в зале погас свет и начался фильм. Смотрели легенду советского кинематографа — «Ко мне, Мухтар!».
Ребята с удовольствием смотрели, как главный герой преодолевал все трудности и оставался верным своему лучшему другу — хозяину.
Уже дома все делились впечатлениями друг с другом. Вспоминали моменты из фильма, обсуждали поступки и самого Мухтара. Мы рады, что у них был такой насыщенный и полезный день.